Matthias Holl
(Deutschland 1894 geb.) Hl. Sebastian - Tondo, signiert: M. Holl, um 1920, Öl auf festem Karton, Durchmesser ca. 70 cm, Passepartout, viereckig gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Matthias Holl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |