Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Burg Altpernstein, signiert: M. Fellinger, datiert: (19)74, rückseitig bezeichnet, Aquarell auf Fabriano Bütten, ca. 47,5 x 66 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Matthäus Fellinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |