Saphir Brillant Armband
Gold 585, Saphire, zus. ca. 1,80 ct, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 12,9 g, gebraucht, Tragespurenøg13
31.10.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Saphir Brillant Armband
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.10.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |