Massiver Brillant Ring "Löwenkopf"
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct im Maul, zwei Schmucksteine als Augen, RW 61, 31,9 gøg32
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.10.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |