Dupont Feuerzeug
Metall tlw. vergoldet, Serien Nr. 15 LGB 24, 99,1 g, Originallederhülle, Gebrauchsspuren, leicht abgerieben, entleert, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.10.2019 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Dupont Feuerzeug
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.10.2019 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |