Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, RW 52, 2,5 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.10.2019 - 11:25
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.10.2019 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |