Biedermeier Kommodenuhr
Federzug Tageswerk, Wiener 4/4Stundenschlag auf Tonspiralen, Emailzifferblatt, verglaste Bronzelunette, querformatiges Nußholzgehäuse, 34 cm, Österreich 2. Drittel 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
30.10.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Biedermeier Kommodenuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.10.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |