Henri Le Riche
(Grenoble 1868-1944 NeuillySur-Seine) Maronibrater in Paris, Radierung signiert unten rechts: Henri Le Riche, Radierung, ca. 25 x 16 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Henri Le Riche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |