Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Herbstliche Gebirgslandschaft, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Leinwanddelle unten rechts
31.10.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |