Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Mechanische Figur, signiert und datiert unten rechts: W. L. Brendel (19)74, Farblithografie, Auflagenr. 65/75, Ca. 47 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000233)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:32
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Walter L. Brendel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |