Traudl Rothe-Ebert
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Kurpark - Baden bei Wien, signiert und datiert unten rechts: 1988, Tuschezeichnung, laviert, auf Papier, ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1000694)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Traudl Rothe-Ebert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |