Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Am Gartenzaun, signiert unten rechts: S. Lobisser, unten links Druckmonogramm: SL, Holzschnitt CXCV, ca. 33,5 x 33,5 cm, Blatte beige, ca. 52 x 49 cm, etwas fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |