Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Grein an der Donau mit der Grein-Burg, in der Platte signiert und datiert unten rechts: Fritz Lach 1916, betitelt unten links, Radierung, ca. 33,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2019 - 15:35
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 2.760,-