Künstler 20. Jhdt.
Venedig, Schiffe vor dem Dogenpalast und Santa Maria della Salute, signiert P. Budjin, Öl auf Leinwand, 20 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.10.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2019 - 10:01 |
Esposizione: | online |