Karl Kaufmann Umkreis/Circle
(1843-1905) Südliche Hafenszene, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 78,5 cm, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Karl Kaufmann Umkreis/Circle
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2019 - 10:04 |
Esposizione: | online |