Italien Schule 18. Jhdt.
Die Köchin, im Stile des Giacomo Cipper (1664-1736), Öl auf Leinwand, 64 x 44 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Italien Schule 18. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2019 - 10:13 |
Esposizione: | online |