Künstler 19. Jhdt.
"Terglou - Obere Krain eine Gebirgslandschaft", laut rückseitiger Betitelung, signiert Högen, Öl auf Leinwand, 45,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2019 - 10:20 |
Esposizione: | online |