Eugene Henri Cauchois
(Paris 1850-1911) Blumen, signiert Cauchois, Öl auf Leinwand, 33 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Eugene Henri Cauchois
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2019 - 10:26 |
Esposizione: | online |