Hermann Kern zugeschrieben/attributed
(1838-1912) Der glückliche Trinker, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 30 cm, beschnitten, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2019 - 10:41 |
Esposizione: | online |