Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Fjordlandschaft, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Holz, 26,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Kaufmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2019 - 10:42 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-