Richard Linderum zugeschrieben/attributed (1851-1926) Mönch beim Lesen,
bezeichnet Rich. Linderum, Öl auf Holz, 35 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2019 - 10:51 |
Esposizione: | online |