Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Rückseitig betitelt: "Vorfrühling/Judendorf Strassengel", handsigniert F. Köck, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 35 x 46 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, kleine Schlagspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
Franz Köck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |