Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Rückseitig betitelt "Wolken über der Ebene", handsigniert C. Rotky, Öl auf Karton, Bildausschnitt 46 x 63,5 cm, in weiß lackiertem Profilholzrahmen, Altersspuren, krakeliert, Rahmen bestoßen und später überstrichen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 1.280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |