Anonymer Künstler Ende 17. Jh/Anfang 18. Jh.
Annäherung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32,5 x 24,5 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, Leinwand krakeliert/verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |