Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909, Studium a. d. Wiener Akad., Landschaftsmaler im Stile seines Vaters Franz) Waldidylle, monogrammiert G. B., Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 23 x 17,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Gustav Barbarini
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |