Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Seebergpass-Eisenkappel", handsigniert Aduatz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 24,5 x 33,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |