Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Alte Scheune am Flussufer, handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 20,5 x 31,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Schürfstelle, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |