Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) "Cinque Terre", handsigniert, datiert Prachensky 03, rechts unten mit Prägestempel, Druckgraphik in Farbe, Nr. 7 von 75 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 53 x76 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 2.048,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |