Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Denkmal für den Wald", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1996, 3 Radierungen in Farbe (Serie), Nr. 54 von 70 nummerieten Exemplaren, Stockgröße je 32,5 x 28 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 24, Abb. 121 a/b/c
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |