Biedermeier-Damenschreibtisch
um 1830, Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, politiert, Säulenfüße mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige seitlich abgerundete Platte, 93 x 56 cm Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Damenschreibtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |