Ferrari Rennwagen
Tretauto der Firma Rosca/ Italien um 1950/60, lackierte Blechkarosserie, silberfarbige Speichenfelgen mit Hartgummireifen, Plexiglas-Windschutzscheibe, einsitzig, Länge 115 cm, Breite 60 cm, mit Klebevignette gemarkt, Altersspuren, im Zuge vorangegangenen Überarbeitungen geringfügig ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
Ferrari Rennwagen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |