Sergey Shimansky *
(Sulwaki, Ukraine 1898-1972) Ukrainische Forschungsexpedition, 1929, 3 Vintages, Gelatinesilber, jeweils auf der Rückseite mit Bleistift bezeichnet, 2 signiert und eines mit Fotografenstempel, von 11 x 8,8 bis 13,6 x 23 cm, ein Foto mit leichter Knickstelle in der linken Ecke unten, (3), (EK)
Provenienz: Bei den Erben der Familie des Fotografen erworben
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Sergey Shimansky *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 04.11.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |