Heinz Cibulka *
(Wien 1943 geb.) 80. Aktion, 1984, 3-Tage-Spiel, Schloss Prinzendorf, C-Print, aufder Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, 49,5 x 70 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Heinz Cibulka *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 04.11.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |