Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Motiv aus Klosterneuburg, betitelt, signiert und datiert Ed. Zetsche, Klosterneuburg 19/4/(18)92, Aquarell auf Papier, 27 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.11.2019 - 15:01
- Prezzo:
EUR 210,-
Eduard Zetsche
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.11.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Hans Makart - Jardiniere,
- Istoriato Tazza,
- Altschliffbrillant Anstecknadel
- Gummikettenbagger "Volvo ECR88" mit Powertilt und Planierschild,