Nathanael Schmitt
(Heidelberg 1847-1918 Karlsruhe) "Due fratelli", betitelt, monogammiert, datiert und bezeichnet Siracusa NS (ligiert) (18)76, Öl auf Leinwand, 35,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.11.2019 - 15:08
- Prezzo:
EUR 2.070,-
Nathanael Schmitt
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.11.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Zwei Objekte: Pferd und Pinguin
- Goldmünze 10 Kronen, Österreich 1909 (St. Schwarz)