A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
"Der Kreml in Pskov. Der Welikaja Fluss", rückseitig alt betitelt, cyrillisch signiert, datiert (19)59, Öl auf Leinwand, 28,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.11.2019 - 15:09
- Prezzo:
EUR 690,-
A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.11.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |