Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Partie aus Tirol, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.11.2019 - 15:11
- Prezzo:
EUR 2.620,-
Emil Barbarini
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.11.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: