Kleiner Damenschreib- bzw. Schminktisch
, sogen. "Bon heure du jour" spätes 19. JH., tlw. in Palisander und Rosenholz marketiert, sowie mit Bronzeapplikationen verziert, Tischgestell mit 1 Lade und ausziehbarer, lederbespannter Schreibplatte, Aufsatz mit 1 Lade und Schwenkspiegel, ca. 139 x 93 x 49 cm, Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASA
04.11.2019 - 10:09
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |