Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien), Stillleben mit herbstlichen Früchten und einem Vogel mit Nest", signiert "G. Seitz", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 63 cm, gerahmt, Alterspuren, 1 unfachmännisch restaurierte Stelle
04.11.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Johann Georg Seitz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Georg Seitz zugeschrieben/attributed
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: