Albert Merz
(Unterägeri/Schweiz 1942 geb, lebt in Berlin), ohne Titel, signiert u. datiert "Albert Merz (19)89", Mischtechnik auf Papier u. Transparentpapier, ca 28 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.11.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Albert Merz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |
Lotti da altre aste
- Diamant Damenring
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",