4 Sessel im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschweifte Eichenholzgestelle, mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.11.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
4 Sessel im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |