Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck), "Blumensrillleben, Dahlien", signiert u. datiert "O. Rasim, (19)05", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 45 cm, gerahmt, starke Altersspuren, sowohl Bild als auch Rahmen partiell abgeblättert
04.11.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Otto Rasim
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |