Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), 3 Radierungen in Farbe, "Jakob und Joseph", "Erscheinung im Busch", "Abschied des Mars", jeweils mit Bleistift signiert"E. Fuchs" und jeweils nummeriert "XII/XX, EA", Darstellungsgröße je 19 x 17 cm, verglast, gerahmt
04.11.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: