Franz Rösler
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau)"Welpen" und "Kätzchen", 2 Aquarelle auf Papier, jeweils signiert "Fr. Rösle", je 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
04.11.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Rösler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 11 Stück Augarten-Porzellan, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Diamant/Farbsteincollier
- Achtkantdiamant Ring
- Poststück - Österr. 1945 - Wappenausg.- Rekobrief ab Hofstetten/Pielach sowie ab Gmünd 1,