Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), "liegender Hund" (Cocker Spaniel), signiert "Robert Kasimir", braun staffierte Kohlezeichnung auf Papier, ca.21 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
04.11.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |