Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), betitelt "Sirolo", monogrammiert u. datiert "RU 1955", Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.11.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Robert Ullmann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |