Großer Siegerpokal
, vermutlich Preis eines Pferderennens aus der 1. Hälfte des 20. JH., schwarzer Holzsockel, vernickelter metallener Henkelpokal, Höhe 96,5 cm, Altersspuren
04.11.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Großer Siegerpokal
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |