Gläsergarnitur
, 3. Drittel 20. Jh., farbloses, dünnwandiges Glas in Form von Blumenfestons geschliffen, best. aus: "6 Rotwein-, 6 Weißwein- u. 6 Liqueurgläsern
04.11.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Gläsergarnitur
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |