Exquisite Necessaireschatulle
, Frankreich Mitte 19. Jh., Palisanderausführung mit ornamentalen Marketerien in Ahornholz, Klappdeckel und reicher Ausstattung mit in Permutt und Bronze gearbeiteten Utensilien sowie einem Landschaftsstich im Innendeckel, ca. 9 x 31 x 22,5 cm, Altersspuren, 1 Schere unpassend ergänzt, Teile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASA
04.11.2019 - 11:01
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Exquisite Necessaireschatulle
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |