Diamant Brillantohrclipse zus. ca. 1,35 ct
Weißgold 585, 2 Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,50 ct, Brillanten zus. ca.0,60 ct, Achtkantdiamanten zus. ca.0,12 ct, Clipse mit Dorn, 5,1 gøg5
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.11.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |